Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 декабря 2016 года Сотрудники МЧС и юные пожарные за безопасный новый год !

Жители Свердловской области все активнее готовятся к новогодним и рождественским праздникам, а инспектора по пожарному надзору активизировали работу по предупреждению «праздничных» пожаров профилактической операцией «Новый год».

Чтобы напомнить населению правила пожарной безопасности при установке и украшении елки, использовании электрогирлянд, пиротехнической продукции сотрудники МЧС с дружиной юных пожарных посетили торговый центр «ДОМ» и провели акцию по обучению населения под девизом: «За безопасный Новый год!».

Инспектор государственного пожарного надзора г. Екатеринбурга Светлана Богданова, мальчишки и девчонки из дружины «Пожарный дозор» школы № 113 подготовили выступление и сопроводили его яркими плакатами, тематическими кричалками, привлекая внимание покупателей. Всем желающим вручали листовки на противопожарную тематику.

Юные пожарные старались донести до взрослых и детей главное: соблюдение правил пожарной безопасности и умение правильно действовать в чрезвычайной ситуации сделают новогодние праздники безопасными, не омрачат неприятными происшествиями и не испортят праздничного настроения!

И взрослые, и дети по достоинству оценили проявленную заботу о безопасности людей и обещали юным пожарным соблюдать правила пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 11:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости