Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 декабря 2016 года Специалисты Центра противопожарной пропаганды встретились с руководителями образовательных учреждений

В центре противопожарной пропаганды и общественных связей 11 отряда Федеральной противопожарной службы, что в городе-курорте Анапа, состоялось совещание по организации мероприятий, направленных на предупреждение пожаров и загораний при подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников для детей. На совещание были приглашены руководители образовательных учреждений и учреждений дополнительного и дошкольного образования. В ходе совещания специалисты МЧС озвучили требования Государственного пожарного надзора, присутствующим вручили предписания для исполнения норм и правил пожарной безопасности.

Начальник ЦПП и ОС Людмила Бурнайкина провела инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, рассказала о средствах первичного пожаротушения и их применении.

Аналогичное совещание прошло и в Городском театре, в котором приняли участие руководители учреждений культуры, в которых будут проводиться новогодние и рождественские праздники. В работе совещания приняли участие сотрудники пожарной охраны, Анапского городского отделения ВДПО, отдела ГИБДД и Роспотребнадзора Анапы.

Участникам напомнили о правилах проведения праздничных мероприятий и требованиях к перевозке детей.

В завершение участникам вручили памятки на противопожарную тематику.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости