Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

09 декабря 2016 года Нариман Казимагамедов проверил работу огнеборцев пожарно-спасательной части №30

Рабочая комиссия во главе с начальником Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариманом Казимагамедовым побывала в пожарно-спасательной части №30, расположенной в с. Кочубей.

Комиссия работала с целью проверки готовности подразделения к выполнению задач по предназначению, а также выявления морально-психологического климата коллектива и оказания методической помощи для последующего совершенствования работы пожарно-спасательной части.

В ходе поездки состоялась беседа руководства Главного управления с личным составом по вопросам выплат социального и стимулирующего характера, а также по социально-бытовым и другим служебным вопросам.

Также был проведен строевой смотр личного состава с проверкой укомплектованности тревожных сумок, проверено ведение служебной документации и состояние служебно-бытовых помещений.

Кроме того, было проверено знание огнеборцами функциональных обязанностей и нормативных документов, регламентирующих их обязанности.

Нариман Казимагамедов побеседовал с личным составом боевого подразделения, выслушал проблемные вопросы пожарных и поздравил их с предстоящими праздниками.

Подводя итоги проверки, рабочая комиссия в целом отметила готовность подразделения к выполнению задач по предназначению.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 09:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости