Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 декабря 2016 года Голосуем за Влада

На телеканале "ТНТ-Саратов" стартовал ежегодный проект «Человек года». Жители области посредством онлайн голосования в группе "Вконтакте" ТНТ-Саратов выберут человека, поступки которого вызывают наибольшее уважение.

Ход голосования будет широко освещаться в эфире телеканала "ТНТ-Саратов".

Главное управление МЧС России по Саратовской области выдвинуло для участия Владислава Паканина. Летом этого года он спас тонущего в реке мужчину.

Напомним, этим летом в один из жарких дней на берегу реки Большой Иргиз в г.Пугачев мужчине стало плохо прямо в воде, он потерял сознание. 16-летний Влад Паканин был одним из тех, кто немедленно подплыл к мужчине и помог его доставить на берег. В течение года школьник посещал Пугачевскую службу спасения, проходил там теорию и практику. Основам оказания первой помощи Влада также учил брат-медик. Оказавшись в реальной экстренной ситуации, он не растерялся и начал проводить реанимационные мероприятия – непрямой массаж сердца, искусственную вентиляцию легких. Через несколько минут мужчина пришел в себя. За смелость, отвагу и самоотверженность, проявленные при спасении людей, Владислав Паканин был награжден медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах».

Проголосовать за Владислава можно в группе "Вконтакте" ТНТ-Саратов https://vk.com/tnt_saratov. Давайте поддержим вместе нашего юного героя!

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 14:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости