Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 декабря 2016 года Пожарно-спасательную часть № 32 посетил Глава Удмуртии

Пожарно-спасательную часть № 32 посетил Глава Удмуртии Александр Соловьев, побывавший накануне с рабочим визитом в Каракулинском районе. Начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Фомин и начальник ПСЧ-32 Фидус Гилмутдинов показали руководителю республики обновленное депо после капитального ремонта.

Глава Удмуртии отметил, что с 2008 года реализуется республиканская целевая программа «Пожарная безопасность», в рамках которой ежегодно приобретается пожарная техника, снаряжение, осуществляется ремонт и реконструкция зданий пожарных частей. За эти годы выполнен капитальный ремонт 11 из 15 зданий пожарных депо, приобретено 12 основных пожарных автомобилей. В планах будущего года ремонт пожарных частей в Ярском и Кезском районах.

Петр Фомин доложил, что сегодня в пожарно-спасательной части созданы все условия для несения круглосуточного дежурства и успешного выполнения задач по ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров. Всего на вооружении части состоит 8 основных пожарных автоцистерн: 4 в районном центре и 4 - на отдельных постах. Личный состав подразделения штатной численностью в 44 человека обслуживают 32 населённых пункта Каракулинского района (население – 11 378 человек), 52 объекта социальной сферы, из них пять с круглосуточным пребыванием людей.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 11:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости