Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 декабря 2016 года Разгульная жизнь закончилась пожаром

Вечером 7 декабря 2016 года примерно в 22 часа в населенном пункте Потьма Зубово-Полянского района загорелся нежилой дом на улице Новостроящаяся. Кому принадлежал дом, сейчас устанавливается, но в последние месяцы в нём постоянно находились компании нетрезвых безработных людей. Газа и электричества в строении не было, однако, злоупотребляющих спиртными напитками людей это не останавливало. В вечер возникновения пожара внутри находились мужчина и женщина. Первый из них каким-то образом сумел покинуть горящее помещение. В какой момент он это сделал и пытался ли спасти женщину, мужчина пояснить не смог из-за состояния сильнейшего опьянения.

Труп женщины 1976 года рождения был обнаружен личным составом пожарной охраны при тушении здания. Она была прописана в Нижегородской области, но в Потьме проживала её мать, и погибшая последние месяцы постоянно находилась в Зубово-Полянском районе.

ГУ МЧС России по Республике Мордовия напоминает, что большинство случаев гибелей на пожарах происходит с злоупотребляющими алкоголем людьми. Уважаемые граждане, помните, что трезвость – залог безопасности!

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости