Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

08 декабря 2016 года В Омске стартовал Чемпионат Сибирского регионального центра МЧС России по мини-футболу

На стадионе «Красная звезда» 12 сборных вышли на футбольное поле бороться за призовые места и за право называться лучшей командой по мини-футболу.

Целью соревнований является обеспечение необходимого уровня физической подготовки спасателей, выработка необходимых морально-волевых качеств, укрепление здоровья и командного духа.

– Состязания приурочены к 25-летию Сибирского регионального центра МЧС,- подчеркнул главный судья соревнований Константин Бабушкин,- В системе МЧС России спорт всегда был и остается очень важной составляющей - работа у нас очень ответственная, и физическая подготовка спасателей требует постоянного внимания. Желаю вам настоящего спортивного духа и воли к победе!»

Борьба за призовые места развернулась не шуточная. Спортивные баталии между командами получились зрелищными и яркими. Практически все игры носили напряженный характер, ведь никто из любителей игры в мини-футбол не хотел уступать.

Сейчас участники продолжают борьбу за выход в четвертьфинал. Наивысшего напряжения состязания достигнут завтра во время финальных игр.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 15:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости