Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 декабря 2016 года Лучшие единые дежурно-диспетчерские службы организованы в Обнинске и Дзержинском районе

Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» в Калужской области в 2016 году.

Смотр-конкурс ежегодно проводится в целях обобщения и распространения передового опыта администраций муниципальных районов и городских округов по вопросам совершенствования деятельности НДДС и функционирования на их базе системы-112, пропаганды деятельности ЕДДС как органа повседневного управления муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В текущем году отмечен высокий уровень организации и проведения смотра-конкурса администрациями и директорами муниципальных казенных учреждений ЕДДС Бабынинского, Дзержинского и Малоярославецкого районов.

По итогам смотра-конкурса лучшими признаны ЕДДС городского округа «Город Обнинск» и муниципального района «Дзержинский район». Второе и третье места среди муниципальных районов заняли ЕДДС Малоярославецкого и Бабынинского районов.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 12:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости