Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 декабря 2016 года Прямая линия по вопросам противодействия коррупции в системе МЧС России

9 декабря 2016 года, в Международный день борьбы с коррупцией, с 12.00 до 14.00 в Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоится «прямая линия» по вопросам противодействия коррупции в системе МЧС России.

Желающие смогут направить свой вопрос на адрес электронной почты pmchs@yandex.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Поступившие обращения будут рассмотрены и приняты необходимые меры в соответствии с российским законодательством. А также граждане могут напрямую задать интересующие вопросы по номерам телефона: 8 (4812) 38-38-66 или 8 (4812) 32-73-41, а также при личном визите в Главного управления МЧС России по Смоленской области здание №2 (г. Смоленск, ул. Урицкого, д.7, кабинет №103).

Вы сможете задать вопросы по порядку предоставления государственных услуг, сообщить о фактах коррупции и других противоправных проявлений в системе МЧС России на территории Смоленской области. Отвечать на вопросы будет главный специалист (по вопросам противодействия коррупции на территории Смоленской области, г. Смоленск) отдела (по вопросам противодействия коррупции) Центрального регионального центра МЧС России Никитин Дмитрий Анатольевич, а также специалисты управления надзорной деятельности и профилактической работы и отдела кадров Главного управления МЧС России по Смоленской области.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 11:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости