Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 декабря 2016 года Проверки газового оборудования: Изобильненский район

Во исполнение графика проведения рейдовых осмотров газифицированных социально значимых объектов и многоквартирных домов расположенных на территории Ставропольского края в ноябре личным составом 59 пожарно-спасательной части 5 отряда ФПС по Ставропольскому краю и сотрудниками отделения надзорной деятельности по Изобильненскому району совместно с представителями АО «Изобильненскрайгаз» и государственным инспектором управления по строительству и жилищному надзору были проведены совместные рейды на территории Изобильненского района.

Проведена профилактическая работа, направленная на обеспечение безопасности при эксплуатации и пользовании газовым оборудованием. При обследовании домов, до граждан доводилась информация о соблюдении мер безопасности при эксплуатации бытовых газовых и электрических приборов и печного отопления, а так же соблюдений правил противопожарного режима в условиях осенне-зимнего пожароопасного периода.

Помните: взрыв бытового газа в помещении может стать причиной обрушения здания или его части, возникновения пожара, травмирования и гибели людей!

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 12:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости