Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 декабря 2016 года В горящем автомобиле погиб мужчина

7 декабря 2016 года в 10 часов 27 минут в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) Атяшевского района поступило сообщение о пожаре по адресу: село Дюрки, возле искусственного водоема.

Из-за удаленности и сильного ветра, к моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений происходило открытое горение автомобиля BMW 5 серии по всей площади. В ходе тушения возгорания сотрудниками пожарно-спасательной части № 9 в автомобиле на водительском сиденье был обнаружен труп мужчины 1979 года рождения.

Как стало известно, водоем, на котором случилось происшествие, охранялся двумя мужчинами. С их слов было установлено, что водитель автомобиля BMW пытался проехать под дамбой и очень долгое время буксовал в снегу. Охранники подошли к водителю и предупредили, что вряд ли тот сможет проехать в данном месте, но тот ответил, что всё равно будет продолжать движение. Уже после того, как двое мужчин отошли от автомобиля, они увидели дым. Мужчины пытались потушить автомобиль при помощи огнетушителей находящихся у них в сторожке, но ничего не получилось, после чего они вызвали пожарную охрану.

В результате произошедшего пожара уничтожен автомобиль BMW. Погиб мужчина 1979 года рождения. Причина и убыток от пожара устанавливаются.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 11:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости