Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

08 декабря 2016 года С целью укрепления знаний психологов

В актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Дагестан прошло занятие с психологами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на тему: «Организация и порядок работы психолога на телефоне «Горячая линия» при чрезвычайных ситуациях и пожарах».

Мероприятие прошло с целью систематизации знаний психологов об оказании дистанционной психологической помощи, ознакомления со спецификой работы на телефоне «Горячая линия» при возникновении ЧС.

В семинаре приняли участие психологи «Республиканской психотерапевтической поликлиники», «Республиканского психоневрологического диспансера», «Центра социальной помощи семье и детям».

- Участники сегодняшнего мероприятия получили возможность собраться с коллегами и укрепить свои взаимоотношения для дальнейшей плодотворной работы. Психологи РСЧС приняли активное участие в работе семинара, задавали вопросы, на которые сразу же по ходу обучения получали ответы, - отметила старший психолог Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Патимат Шайхова.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости