Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 декабря 2016 года В Екатеринбурге состоится торжественная церемония награждения победителей Всероссийского фестиваля «Созвездие Мужества»

8 декабря в актовом зале Уральского регионального центра МЧС России состоится торжественная церемония награждения победителей VIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие Мужества».

На церемонию со всех уголков Уральского федерального округа соберутся пожарные, спасатели, журналисты и простые граждане, проявившие героизм в непростой ситуации, в том числе и представители Челябинской области.

Лучший пожарный, лучший спасатель, лучший психолог, кинолог, водолаз – всего лишь несколько пунктов из объемного списка номинаций. Отдельным блоком идут журналисты, которые вносят свой вклад в упрочнение положительного имиджа пожарных и спасателей, не обошлось в этом году и без детей-героев. В списке награждаемых есть представители общественных и государственных организаций, бок о бок работающих с МЧС России в деле спасения людей.

Церемония начнется 8 декабря в 15.00 часов в Уральском региональном центре МЧС России по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 07:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости