Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 декабря 2016 года С личным составом ГУ МЧС России по Республике Алтай проводятся занятия направленные на антикоррупционное просвещение

7 декабря в преддверии международного дня борьбы с коррупцией с военнослужащими, сотрудниками Федеральной противопожарной службы и государственными гражданскими служащими Главного управления МЧС России по Республике Алтай и подведомственных учреждений проведены занятия по антикоррупционной направленности.

Старший помощник прокурора г. Горно-Алтайска по надзору за исполнением федерального законодательства в области противодействия коррупции Урсула Тарбонаева разъяснила личному составу порядок предоставления сведений о доходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера и о конфликте интересов на государственной службе.

Заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай Игорь Турутин прочитал лекцию о состоянии борьбы с коррупцией в регионе, расследованию резонансных уголовных дел, акцентировал внимание на неотвратимости наказания и необходимости формирования негативного отношения к проявлениям коррупции.

Накануне, 6 декабря специалистом отдела по вопросам противодействия коррупции Сибирского регионального центра МЧС России Михаилом Шестаковым были проведены занятия с личным составом подведомственных подразделений ГУ МЧС России по Республике Алтай по доведению требований нормативных правовых документов в области противодействия коррупции. По итогам занятий были приняты зачеты.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости