Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 декабря 2016 года Сотрудники МЧС приняли участие в семинаре, посвященном противодействию коррупции

Сегодня в актовом зале Челябинской областной организации Общества «Знание» состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы реализации государственной политики в области противодействия коррупции».

Данный семинар был приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается ежегодно 9 декабря и проводится совместно с Правительством Челябинской области.

В мероприятии приняли участие председатель правления Челябинской областной организации общества «Знание» Владимир Лушников, руководитель штаба общественной поддержки Губернатора Челябинской области, председатель Областного совета ветеранов, Почетный гражданин Челябинской области Анатолий Сурков, а также руководители и члены общественных советов при органах исполнительной власти и органах местного самоуправления.

Приняли участие в семинаре и сотрудники чрезвычайного ведомства Южного Урала, которые рассказали о работе, направленной на профилактику коррупционных и иных правонарушений в Главном управлении МЧС России по Челябинской области.

На встрече обсуждался широкий круг вопросов – механизмы противодействия коррупции в России, проблемы понимания ее опасности для нашей страны, актуальные вопросы реализации государственной политики в данной области.

В завершение семинара были подведены итоги, участники круглого стола в очередной раз обменялись опытом в противодействии коррупционным явлениям.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 07:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости