Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

07 декабря 2016 года В Администрации Губернатора прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при Правительстве Калужской области

7 декабря в зале заседаний Администрации Губернатора Калужской области комиссия по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при Правительстве провела внеочередное заседание.

В ходе встречи обсудили итоги работы в 2016 году и утвердили план работы комиссии на будущий год. Помимо всего заместитель начальника Главного управления МЧС России по Калужской области Александр Трифонов и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Валерий Полидонов рассказали об обеспечении пожарной безопасности, охране общественного порядка, и усилении контроля за использованием пиротехнических изделий в период новогодних и рождественских праздников.

О состоянии безопасности учреждений социальной защиты населения и здравоохранения с круглосуточным пребыванием людей доложили заместитель министра труда и социальной защиты Андрей Жеребилов и министр здравоохранения Калужской области Константин Баранов.

Комиссия по ЧС в ходе совещания утвердила перечень потенциально опасных объектов и объектов жизнеобеспечения, функционирующих на территории области на будущий год. Кроме того оговорили выполнение органами исполнительной власти муниципальных образований, органами местного самоуправления, хозяйствующими субъектами и эксплуатирующими организациями установленных законодательством обязанностей по подготовке бесхозяйных гидротехнических сооружений, мостовых переходов и иных водопропускных сооружений к паводкоопасному периоду весеннего половодья 2017 года.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 15:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости