Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

07 декабря 2016 года Энергетики Адыгеи работают в усиленном режиме

В связи с комплексом неблагоприятных метеоявлений на территории Республики Адыгеи персонал ПАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети работает в режиме повышенной готовности. Энергетиками предпринят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования электросетевого комплекса в период непогоды.

- В случае необходимости при возникновении технологических нарушений аварийно-восстановительные бригады Кубаньэнерго готовы оперативно выехать на место для ликвидации технарушений на объектах электроэнергетики, - сообщили в пресс-службе компании. - Особое внимание уделяется обеспечению надёжного энергоснабжения социально значимых объектов. Энергетики ведут постоянный контроль работы энергообъектов, проводят мониторинг метеоусловий. «Налажено взаимодействие с гидрометеорологическими службами, подразделениями МЧС, администрациями муниципальных образований. В режим повышенной готовности приведены аварийно-восстановительные бригады всех 11 филиалов Кубаньэнерго.

Для информирования населения в случае возникновения технологических нарушений работает многоканальная «горячая линия» Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 12:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости