Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

07 декабря 2016 года Экспозиция Центра противопожарной пропаганды в городе Смоленске пополнилась новыми детскими работами, представленными на конкурс «Мы первыми приходим на помощь»

Подходит к завершению конкурс детского творчества «Мы первыми приходим на помощь», объявленный коллективом передачи «Волшебный маячок» МКУ «Городское информационное агентство» среди дошкольников и школьников Смоленска и Смоленской области. Он организован Смоленским областным отделением ВДПО и Главным управлением МЧС России по Смоленской области и приурочен ко Дню спасателя, который традиционно отмечается 27 декабря.

Всего на конкурс представлено более 170 работ в различной технике исполнения. На этой неделе еще одна часть работ, которые Чак и Чок уже показали в передаче, переехала в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей, где каждый посетитель может не только посмотреть на рисунки и поделки, но и высказать свое мнение и выбрать лучшую работу на их взгляд. Методисты выставки учтут все голоса, и по подведению итогов будет выбрана лучшая работа, по мнению посетителей, автор которой получит приз «Зрительских симпатий».

Увидеть детские поделки и рисунки можно в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей, который находится по адресу ул. Урицкого, д.5, предварительно записавшись по телефону 8(4812) 38-38-66.

Напомним, что по завершении конкурса все участники получат поощрительные призы и почетные грамоты от организаторов.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 10:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости