Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 декабря 2016 года Выставка творческих детских работ по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» открылась в Сарове

С 1 октября по 25 ноября 2016 года проводился конкурс творческих работ по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» среди воспитанников дошкольных учреждений.

Конкурс проводился по инициативе Специального управления ФПС №4 МЧС России г. Саров, саровского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», детского сада №1 «Лесная сказка» и детского сада № 44 «Родничок».

Принимались индивидуальные и коллективные работы, а также работы, выполненные совместно с родителями и педагогами. В течение месяца дошколята вместе с родителями рисовали рисунки, делали аппликации, мастерили макеты пожарной техники, оформляли дизайнерские работы по пожарной безопасности, сочиняли стихи, монтировали ролики о правилах и действиях при возникновении пожара, а также составляли игру-видеовикторину на противопожарную тематику.

Итогом такого долгого и плодотворного труда детей, родителей и педагогов дошкольных учреждений стала выставка творческих работ по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Жюри конкурса пришлось очень нелегко в отборе лучших из лучших работ. 2 декабря 2016 года прошло награждение победителей и участников конкурса по разным номинациям. Победители, занявшие призовые места в каждой номинации, награждены дипломами и памятными призами, а все участники конкурса получили грамоты и сладкие призы.

Специальное управление ФПС № 4 МЧС России выражает надежду на продолжение успешного сотрудничества и создания эффективной системы взаимодействия с организациями и дошкольными учреждениями города по вопросам совершенствования деятельности в области обеспечения безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 09:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости