Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

07 декабря 2016 года Профилактические рейды

В Лопатинском районе Пензенской области продолжаются профилактические рейды по соблюдению правил пожарной безопасности в жилом секторе, особое внимание уделяется социально-неадаптированным людям и многодетным семьям. Данные мероприятия проводятся регулярно с целью разъяснения гражданам, проживающим в селе, правил противопожарного режима на территориях населенных пунктов, частных домовладений и в жилых домах.

05 декабря текущего года в с. Козловка Лопатинского района помощником главы администрации района по профилактике правонарушений Какулиной Л.А., начальником 31 ПСЧ ФПС ФГКУ «2 отряд ФПС по Пензенской области» Банновым Ю.А., участковым уполномоченным ОеМВД «Лопатинский» Тарасовым А.В., главой администрации Козловского сельсовета Шаблюк Г.Н. был проведён очередной рейд по посещению вышеуказанных семей. Выявленные нарушения было предложено устранить в кратчайшие сроки, некоторые нарушения устранялись хозяевами во время проведения с ними профилактической беседы.

Профилактические рейды, заседания советов общественности, сходы граждан – все эти мероприятия необходимы, так как всегда были и остаются самыми результативными в предотвращении пожаров и гибели на них.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости