Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

06 декабря 2016 года Инспектора ГИМС провели рейды в местах обустройства ледовых переправ

В целях обеспечения безопасности на льду и недопущения несчастных случаев 6 декабря инспектора ГИМС совместно с сотрудниками ГИБДД и администрациями Кызылского и Улуг-Хемского районов провели рейды в местах обустройства Кара-Хаакской и Эйлиг-Хемской ледовых переправ.

Во время патрулирования госинспекторами проведены профилактические беседы с населением о правилах безопасности на льду и розданы памятки. Всего было проведено 10 бесед, с охватом 12 человек.

На переправах выставлены запрещающие знаки для прохода людей и проезда автотранспорта, нарушение которых грозит наложением административных наказаний, в виде штрафов.

Всего на территории Республики Тыва в 2016 году планируются к открытию 5 санкционированных ледовых переправ: Эйлиг-Хемская в Улуг-Хемском районе, Тоора-Хемская в Тоджинском, Кара-Хаакская в Кызылском, Бельбейская и Усть-Буренская в Каа-Хемском районах.

Во избежание несчастных случаев, Главное управление МЧС России по Республике Тыва обращается к жителям республики с просьбой воздержаться от передвижения по неокрепшему льду.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 12:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости