Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 декабря 2016 года Сотрудники МЧС Владимирской области готовы к обеспечению пожарной безопасности форума «Семья в многонациональной России» и VIII международного фестиваля семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

Ежегодный форум «Семья в многонациональной России» заявлен как «программное мероприятие по укреплению единства нации». По традиции, его главными темами становятся: укрепление семейных ценностей, связь поколений, уважение к традициям и обычаям народов России.

Этот форум проводится в период с 8-го по 11-го декабря 2016-го года в ГТК «Суздаль». Фестиваль будет проводиться при организационной и информационной поддержке: Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства Культуры России, Министерства образования и науки России, МЧС России, МВД России, Министерства обороны России, Совета муфтиев России.

8-го декабря в Суздаль приедут руководители и специалисты, активные творческие семейные команды и коллективы клубов молодых семей, творческие коллективы, талантливые дети, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных семей из разных уголков нашей России, а так же делегации представителей стран СНГ.

Проект объединяет 63 региона России, российские диаспоры в странах ближнего и дальнего зарубежья. В деловой программе примут участие представители заинтересованных министерств и ведомств, общественных и религиозных организаций. Порадуют участников своим вниманием и праздничными номерами известные деятели культуры и спорта.

Для обеспечения пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий организовано дежурство сотрудников пожарных подразделений 1-го отряда ФПС по Владимирской области, инспекторов Государственного пожарного надзора. Разработан график дежурства личного состава в период проведения мероприятий. От ФГКУ «1 ОФПС по Владимирской области» на объекте ежедневно организовано дежурство 1 человека, от ОНД по городу Владимиру и Суздальскому району ежедневно на объекте организовано суточное дежурство 1 человека. Также организовано дежурство личного состава на автоцистерне в период проведения фейерверка 10-го декабря 2016-го года.

Соблюдение всех требований пожарной безопасности – залог того, что форум пройдёт без происшествий.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 17:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости