Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

06 декабря 2016 года Сотрудники МЧС спасли водителя

6 декабря 2016 года в Чамзинском районе примерно в 12 часов 30 минут произошло ДТП на трассе Саранск – Ульяновск. Столкнулись автомобили «Приора», ВАЗ-2107 и ВАЗ-2110. Водитель последнего из них оказался зажатым в искорёженном металле. На помощь ему незамедлительно выехало отделение сотрудников пожарно-спасательной части №26.

«Когда мы прибыли на место, остальным пострадавшим медики оказывали помощь, а этот мужчина был заблокирован, - говорит начальник караула Владимир Бикшаев, - сотрудники скорой помощи сделали ему уколы, но извлечь из автомобиля без нашей помощи не могли. Даже на первый взгляд было заметно, что травмы у водителя очень серьёзные, но он был в сознании и старался держаться.»

При помощи специального инструмента сотрудники МЧС вскрыли заблокированную дверь, аккуратно достали пострадавшего и передали медикам. Позже в лечебном учреждении у него диагностировали переломы, ушибы и рваные раны.

Учитывая тяжесть травм, возможно, счёт при спасении человека шёл на минуты. И сотрудникам МЧС удалось сохранить жизнь водителю.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости