Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

06 декабря 2016 года Сотрудники МЧС сдали зачеты по физической подготовке

Утром в крытом манеже ТГУ им. Г.Р. Державина аттестованные сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области и подчиненных подразделений собрались для сдачи зачетов по физической подготовке. Такие зачеты обязательны для всех сотрудников от рядовых до руководителей.

За качеством выполнения нормативов следил ВрИО начальника ГУ МЧС Росси по Тамбовской области полковник Алексей Шульгин и члены комиссии.

Многие сотрудники ведомства прибыли на стадион заранее, чтобы размяться и потренироваться. Мужчины в этот день сдавали три норматива: подтягивания на перекладине, челночный бег и бег на 1 километр. Женщины состязались в силовом комплексе упражнений, беге на 1000 метров и челночном беге.

По итогам сдачи зачетов по физической подготовке спасатели показали высокий уровень спортивного мастерства, что отметил на итоговом построении личного состава полковник Шульгин. Он напомнил, что деятельность сотрудников МЧС связана с большим напряжением и постоянными физическими нагрузками, поэтому важно уделять спортивной составляющей максимальное количество времени.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости