Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 декабря 2016 года МЧС призывает автолюбителей соблюдать правила дорожного движения

Сотрудник Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия призвал водителей соблюдать ПДД в связи с ухудшением погодных условий в республике.

Практически ежедневно на дорогах Республики Ингушетия происходят дорожно-транспортные происшествия, на которых погибают или получают различной степени тяжести повреждения люди. Основными причинами происшествий на дорогах остается человеческий фактор, некоторые автолюбители осознанно нарушают правила дорожного движения, что в большинстве случаев приводит к летальному исходу.

В связи с погодными условиями, Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия убедительно просит всех автолюбителей, соблюдать правила дорожного движения. Ваша безопасность зависит только от Вас самих.

По данным Ингушского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 07 декабря 2016 на территории Республики Ингушетия: Облачно с прояснениями, днем местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, ночью без осадков, ветер западной четверти 6-11 м /с., порывы до 13-18 м/с, температура воздуха: ночью -5…-10°, в горах до -9…-15°, днём -3…+2°, местами до +5°, в горах -1…-6°, атмосферное давление 710 мм.рт.ст, относительная влажность воздуха 48 %

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 8 (8734) 55-99-99.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 13:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости