Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

06 декабря 2016 года Сотрудники МЧС Нягани инструктируют персонал социально значимых объектов города

На днях спасатели встретились с коллективом детского дошкольного учреждения «Теремок». Темой для беседы, традиционно, стала пожарная безопасность и правила использования огнетушителя. Такие мероприятия проводятся в преддверии новогодних торжеств.

С педагогами и техническим персоналом детского сада были проведены занятия, на которых государственный инспектор по пожарному надзору Павел Чупин подробно рассказал и показал, как привести углекислотный и порошковый огнетушители в рабочее состояние.

Педагоги задавали множество вопросов о том, как правильно тушить начинающийся пожар, какой алгоритм действий при возникновении самого незначительного возгорания. На все свои вопросы они получили ответ специалиста. После проведения инструктажа инженер отдела надзорной деятельности и педагоги провели небольшую тренировку и прошли по пути эвакуации. Каждый педагог объяснил свой алгоритм действий в экстренных ситуациях.

Сотрудник инспекции отметил, что персонал этого детского сада отлично знает правила безопасности и порядок действий при возникновении ЧС, даже несмотря на то, что открыт этот детский сад совсем недавно.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 14:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости