Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

06 декабря 2016 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки в Ивановской области произошло 4 пожара.

5 декабря в дневное время на пожаре в городе Кинешма погибла женщина. На улице Бредихина горел 4-этажный кирпичный дом. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 3 минуты. Наблюдалось открытое горение в квартире на 1 этаже. Огонь был локализован на площади 5 квадратных метров. На полу в одной из комнат было обнаружено тело женщины 1967 года рождения. В результате пожара повреждена мебель и постельные принадлежности. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Кроме того, огнеборцы дважды выезжали на тушение деревянных частных домов – в селе Пустошь Шуйского района и в деревне Шихово Юрьевецкого района. На этих пожарах обошлось без жертв. Причины пожаров на данный момент устанавливаются.

Также в минувшие дежурные сутки на улице Пионерской в городе Комсомольск загорелся автомобиль «ВАЗ-2107». Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 2 минуты. К тому моменту пожар был потушен владельцем автомобиля. В результате пожара повреждена обшивка автомобиля на площади 2 квадратных метра. Причина пожара устанавливается.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости