Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 декабря 2016 года Снег и метели прогнозируют в Иркутской области метеорологи

Внимание! По информации Иркутского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 декабря утром и днем местами в западных, северных, центральных, верхнеленских районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 13-18 м/с, снег, метели.

По области ночью в отдельных районах небольшой снег, днём на большей части северных и верхнеленских районов, в западных и южных районах местами небольшой и умеренный снег. Ветер 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, поземки. Температура ночью -13,-18º, при прояснении -23,-28º, в Катангском и северо-восточных районах ночью -28,-33º, при прояснении -38,-43º, днем -24,-29º, местами -30,-35º.

В связи с полученным прогнозом проверена готовность органов управления, оперативных групп и других сил, предназначенных к экстренным действиям. Организовано взаимодействие через дежурно-диспетчерские службы объектов с территориальными подразделениями ЖКХ, электрических сетей, дорожных служб.

Жителям и гостям Иркутской области рекомендуется, отправляясь в дорогу, ознакомиться с прогнозом погоды, запастись тёплыми вещами. При необходимости обращаться в единую диспетчерскую службу на номер «112».При пожаре звонить «101».

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 09:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости