Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

06 декабря 2016 года Распоряжением Председателя Избирательной комиссии Оренбургской области благодарственными письмами награждены сотрудники ГУ МЧС России по Оренбургской области

За оказание содействия в подготовке и проведении избирательных кампаний, завершившихся в единый день голосования 18 сентября 2016 года, распоряжением Председателя Избирательной комиссии Оренбургской области от 27 октября 2016 года № 97 награждены благодарственными письмами особо отличившиеся сотрудники МЧС России:

- заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Харламов;

- старший инспектор управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области Андрей Дёмин.

Награждение проходило в торжественной обстановке при руководстве Главного управления. Председатель Избирательной комиссии области Александр Нальвадов высоко оценил вклад сотрудников МЧС России в обеспечении пожарной безопасности выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ седьмого созыва и депутатов Оренбургского Законодательного собрания Оренбургской области шестого созыва в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Напомним, что сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы проверены в полном объеме 1 660 объектов, на которых действовали 1 766 избирательных участков.

С целью обеспечения пожарной безопасности на избирательных участках сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы, в ходе проведения пожарно-профилактических мероприятий, с членами избирательных комиссий и сотрудниками полиции были проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности с вручением памяток о мерах пожарной безопасности, а также практические тренировки по отработке действий в случае возникновения пожара.

О состоянии с обеспечением пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении выборов, были проинформированы территориальные избирательные комиссии, главы муниципальных образований, органы прокуратуры и заинтересованные учреждения и ведомства.

До начала выборов все избирательные участки на территории Оренбургской области были приведены в пожаробезопасное состояние, было организовано дежурство личного состава федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы (591 человек), а также 1 093 работника иных видов пожарной охраны с охватом всех избирательных участков.

Данные мероприятия привели к тому, что в ходе проведения единого дня голосования 18 сентября 2016 года на объектах, задействованных в проведении выборов, чрезвычайных ситуаций и происшествий не произошло.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости