Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

05 декабря 2016 года ВИДЕОКОММЕНТАРИЙ: В Ленобласти продолжаются работы по восстановлению электроэнергии

СКАЧАТЬ ВИДЕО

ТИТР: начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ленинградской области Алексей НИКОЛЕНКО

5 декабря в результате комплекса неблагоприятных явлений в пяти районах Ленинградской области произошло отключение электроэнергии.

Главное управление МЧС России по Ленинградской области было приведено в режим функционирования "Повышенная готовность", развернут оперативный штаб, осуществляющий контроль за ликвидацией последствий неблагоприятных явлений.

На 15.00 в большей части населенных пунктов подача электроэнергии была восстановлена. В настоящее время в зоне отключения остаются 5316 человек в 4 районах области. Аварийно-восстановительные работы ведут 92 бригады «Ленэнерго» в количестве 297 человек. Завершить подключение потребителей планируется к 21.00.

Согласно ежедневному прогнозу Гидрометцентра, на дорогах Ленинградской области в ближайшие дни сохраняютсясложные погодные условия, сопровождаемые снежными заносами, гололедицей, порывами ветра. В связи с этим Главное управление МЧС России по Ленинградской области рекомендует соблюдать скоростной режим, правила дорожного движения и по возможности отказаться от дальних поездок.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 15:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости