Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 декабря 2016 года Лучший пропагандист – общественник трудится в Белоярском ГО

Номинант «Созвездия мужества - 2016» - Бабенкова Татьяна Сергеевна инструктор Белоярского производственного участка Екатеринбургского городского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Обучение населения противопожарной грамоте - одно из важных дел в жизни Татьяны Бабенковой. Залогом ее успеха в противопожарной пропаганде являются инициативность, творчество и креативность. Татьяна Бабенкова лично участвует в проведении противопожарных мероприятий: викторин, классных часов, эстафет, рейдов в жилье, собраний в организациях, социальных акций для детей, молодежи, взрослого населения. Курирует работу движения дружин юных пожарных в г. Заречном и п. Белоярском. В течение последних трех лет дружина юных пожарных «Фортуна» школы № 1 г. Заречного входит в число призеров областного слета юных пожарных, а в 2016 году дружина стала лучшей среди ДЮП Свердловской области. Татьяна Сергеевна проводит активную работу с пожарным добровольчеством на территории городского округа Заречный, организует участие пожарных добровольцев в учебно-тренировочных занятиях, соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, массовых мероприятиях с населением.

В 2016 году инструктор Татьяна Бабенкова вошла в тройку победителей областного конкурса «Лучший инструктор Всероссийского добровольного пожарного общества».

За вклад в развитие пожарного добровольчества и движения юных пожарных, активную общественную позицию в вопросах предупреждения пожаров она награждена медалью Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества «За пропаганду пожарного дела» и памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков». Имеет благодарственные письма от руководителей городского округа Заречный за высокие показатели в информационно-пропагандистской деятельности города. В 2016 году стала номинантом 11-й церемонии «Успех года» городского округа Заречный в номинации «Помощь людям».

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 15:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости