Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

05 декабря 2016 года Добровольцы с.п. Ламутское ликвидировали пожар в жилом доме.

04.12.2016 г. в 18:30 ч. возник пожар в жилом одноэтажном четырехквартирном доме сельского поселения Ламутское Анадырского муниципального района. Незамедлительно на место происшествия выехали добровольная пожарная команда села и население. На момент прибытия наблюдалось открытое горение дома на общей площади около 94 кв. метров. В 20.30 ч. пожар был локализован, в 23.50 ч. ликвидирован полностью. Возгорание близлежащих построек не допущено. Причина возгорания устанавливается, предположительная причина - неосторожность при использовании печного отпления. В результате пожара уничтожено строение жилого дома площадью 94 кв.метров полностью, здание 1980 года постройки.

Для ликвидации пожара выезжали ДПК с.п. Ламутское: 5 чел., население села 30 чел.

Уважаемые жители Чукотского автономного округа! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Следите за исправностью электропроводки и автотехники. Курите в специально оборудованных местах. Не оставляйте детей без внимания. Берегите свое жилье и жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 09:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости