Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

02 декабря 2016 года В Йошкар-Оле огнем поврежден автомобиль

1 декабря владелец грузового автомобиля “Mercedes” оставил машину в гараже, расположенном на улице Мира в городе Йошкар-Оле, и пошел домой.

Около 22:00 зазвонил его сотовый телефон. Охранник гаражного кооператива сообщил мужчине о клубах дыма, исходящих из его гаража. Хозяин машины сразу отправился на место происшествия.

К его прибытию у гаража уже находились бойцы пожарно-спасательной части №4, которых вызвали очевидцы. Хозяин транспортного средства успел открыть гараж как раз вовремя – огнеборцы уже были готовы вскрыть двери строения и приступить к тушению.

Площадь возгорания составляла около 10 квадратных метров. “Mercedes” был охвачен огнем.

Пожарные оперативно приступили к ликвидации горения и не дали пламени уничтожить машину полностью. В 22:33 пожар был потушен. Была ликвидирована угроза распространения огня на соседние гаражи.

В результате происшествия огнем повреждена обшивка и панель приборов “Мерседеса”. Закопчено имущество, находящееся в гараже.

Причину возгорания предстоит выяснить специалистам.

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Телефоны пожарных и спасателей – 01, 101 и 112. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл – 69-02-63.

Пресс-служба Главного Управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 15:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости