Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 декабря 2016 года Военно-Грузинская дорога продолжает оставаться закрытой

В связи с ухудшением погодных условий на территории Республики Грузия, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, а также в соответствии с рекомендацией пограничной полиции Республики Грузия запрещено движение автотранспортных средств на участке города Владикавказ - населенного пункта Ларс – в направлении на выезд из РФ с 01 часов 15 минут 02 декабря 2016 года до особого распоряжения.

В районе населенного пункта Редант развернут пункт обогрева и питания палатка М-30, (печь буржуйка, водонагреватель на 40 литров воды, запас дров на 2-е суток).

В пункте жизнеобеспечения и в районе пункта пропуска «Верхний Ларс» за счет Администрации местного самоуправления города Владикавказ (Владикавказский Комбинат питания) при необходимости возможно обеспечение питанием (горячий чай, бутерброды).

В районе населенного пункта Верхний Ларс развернут пункт обогрева и питания (1 автомобиль ГАЗ-66 (с кунгом) , а так же палатка М-30, печь буржуйка, водонагреватель на 40 литров, запас дров на 2-е суток).

В населенном пункте Верхний Ларс в районе пункта пропуска находится гостиница и кафе для водителей (до 30 мест).

В наличии места отдыха в городе Владикавказ, гостиница «Коммунальщик» на 50 койко-мест (15 км до поста ГИБДД), для размещения женщин и детей имеются свободные четыре номера и комната матери и ребёнка.

Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю настоятельно рекомендует участникам движения воздержаться от поездок в данном направлении.

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю 8 (8652) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 10:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости