Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 декабря 2016 года Крымские спасатели предупреждают: будьте осторожны на автодорогах!

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает жителям и гостям Крымского полуострова о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями повышается риск дорожно-транспортных происшествий на автодорогах полуострова.

Так, накануне ночью в службу спасения поступило сообщение о том, что на 622 км автодороги "Симферополь–Алушта- Ялта" в районе с. Новоандреевка Красногвардейского района произошло столкновение автомобилей трех легковых автомобилей: "Audi", "LADA Granta" и "Таврия Славута"

В результате ДТП пострадало 4 человека, 1 из которых получил травмы, несовместимые с жизнью. Кроме того произошло возгорание одного из автомобилей.

Для ликвидации последствий дорожной аварии и оказания помощи пострадавшим к месту происшествия немедленно были направлены: оперативная группа 27-й пожарно-спасательной части, 1 отделение 31-й пожарно-спасательной части 1ПСО Федеральной противопожарной службы по Республике Крым и 1 отделение пожарной части с. Новоандреевка ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым».

Крымские спасатели провели ликвидацию возгорания и оказали помощь в транспортировке пострадавших к карете скорой медицинской помощи. Пострадавшие 1978г.р. и 1975 г.р. с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в 6 городскую больницу г. Симферополь, гражданин 1984 г.р. - в Центральную районную больницу с. Восход.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает всем автомобилистам, что в условиях снегопада и гололедицы необходимо быть особенно осторожным на автодорогах Крыма и строго соблюдать все правила дорожного движения. Без крайней необходимости не выезжайте и не планируйте свои поездки через горные районы Крыма.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 08:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости