Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 декабря 2016 года Культурный досуг наших ветеранов

Отделом кадров Главного управления МЧС России по Саратовской области совместно с ветеранской организацией претворяется в жизнь идея обеспечения культурного досуга ветеранов Главного управления и подведомственных учреждений.

В ноябре члены ветеранских организаций посетили спектакли Саратовского академического театра оперы и балета «Пиковая дама», «Садко» и многие другие.

Вот и в первый день зимы неутомимый коллектив наших ветеранов под руководством Юрия Григорьевича Жуйкова и Виктора Аркадьевича Хамбикова посетили Саратовский академический театр драмы им. И. А. Слонова. В этот день театр представлял комедию, поставленную по пьесе А.Н. Островского «Бешеные деньги». Зрители окунулись в мир переплетения самых невероятных жанров – от трагического до комического – мир любви и денег.

Эмоциональное, зрелищное представление очень понравилось ветеранам. В перерыве спектакля они с интересом посетили вернисаж саратовских художников «Зимняя феерия», развёрнутый в фойе театра.

Ветераны единогласно решили сделать такие культурные походы еще одной доброй традицией Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Саратовской области:

8 (8452) 62 99 99

«Телефон доверия» ПРЦ МЧС России: 8-831-469-17-78

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 08:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости