Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 декабря 2016 года «С уважением к Вам и Вашей работе»

Такие приятные слова прочитал в письме начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, которое пришло от Любови Семеновны Смирновой на почтовый адрес ведомства.

Жительница города Красноярска благодарит сотрудников МЧС за их добросовестную работу. Дело в том, что у женщины сгорел дом, баня, надворные постройки, также пострадала баня и крыша гаража у соседей, которые обвинили во всем пожилую женщину. Соседи подали на нее судебный иск на возмещение ущерба, так как дворовые постройки были расположены друг к другу слишком близко, что нарушало требования пожарной безопасности.

В ходе расследования причин пожара и выявления виновников было установлено следующее. Пожар начался из-за короткого замыкания электропроводки в недавно построенной бане у соседей Любови Семеновны. Проводку менял не профессионал, а электрик-любитель и как следствие, случился пожар.

Благодаря грамотному ведению расследования дознавателями отдела надзорной деятельности по городку Красноярску капитаном внутренней службы Дмитрием Подуруевым и капитаном внутренней службы Владимиром Барановым женщина была признана невиновной.

«Я Вас прошу отметить честную, бескорыстную и бескомпромиссную работу дознавателей с отдела дознания на улице Калинина», - пишет Любовь Семеновна в своем письме, - «а также их непосредственного начальника Тамару Сергеевну Авдеенко, к которой мне не один раз приходилось обращаться со всякими вопросами и она всегда мне все разъясняла и помогала. С уважением к Вам и Вашей работе. Смирнова Л.С.»

Решением начальника Главного управления за достигнутые результаты при исполнении должностных обязанностей дознавателям отделения надзорной деятельности по г. Красноярску капитану внутренней службы Авдеенко Т.С., капитану внутренней службы Подуруеву Д.С. и капитану внутренней службы Баранову В.В. объявлена благодарность.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости