Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 декабря 2016 года Натяжные потолки под контролем пожарного надзора

Сотрудниками надзорной деятельности города Красноярска было организован и проведен семинар-обучение руководителей организаций и частных фирм, занимающихся установкой натяжных потолков. Тема семинара «Требования пожарной безопасности при монтаже натяжных потолков». Подобное обучение проводится в Красноярске впервые. На семинаре присутствовали представители 8 организаций. Основная цель данного семинара - предупреждение пожаров вследствие взрывов бытового газобаллонного оборудования при проведении работ по установке натяжных потолков.

После выступления сотрудника МЧС по вышеуказанной теме, было предложено слушателям задавать вопросы, а их было не мало. Началась оживленная дискуссия, обсуждались вопросы по обучению монтажников пожарно-техническому минимуму, по применению металлических и композитных газовых баллонов при работе, а также особенности монтажа натяжных потолков в зимний период времени.

В результате слушатели и организаторы семинара пришли к общему знаменателю по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и предупреждения пожаров, связанных с авариями и неисправностями газобаллонного оборудования. Подобные обучающие семинары будут проводиться и в дальнейшем с привлечением бОльшего количества руководителей данного направления.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости