Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

02 декабря 2016 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области на подведении итогов своей профессиональной деятельности за неделю просмотрели Обращение Владимира Путина к Федеральному собранию

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области на подведении итогов своей профессиональной деятельности за неделю просмотрели Обращение Владимира Путина к Федеральному собранию.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области не могут оставаться безучастными к будущему РФ. Поэтому Обращение Президента России смотрели всем составом.

По традиции, в начале встречи Владимир Путин поприветствовал всех собравшихся, огласил все важные задачи послания. Он рассмотрел вопросы, касающиеся экономики, внутренней и внешней политики и социальной сферы. На заседании Владимир Путин отметил, что в нелегкое для страны время «Граждане объединились».

Сотрудники МЧС России как никто знают, что только сообща всем вместе, можно противостоять огненной стихии и катаклизмам природы. Президент отметил, что в этом году мы вместе прошли через испытания, которые по плечу только зрелой, сплоченной нации, по-настоящему суверенному и сильному государству. Также Владимир Путин отметил необходимость правильно выстроить всю работу, чтобы обращения от граждан и все обязательства выполнить на высшем уровне. Президент вспомнил об итогах избирательной кампании, которые определили граждане России. А ведь именно сотрудники МЧС России по всей стране обеспечивали пожарную безопасность в период проведения выборов. Много задач для выполнения наметил Владимир Путин. А сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области будут выполнять все поставленные руководством страны задачи.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости