Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 декабря 2016 года Начальник Главного управления МЧС России по г. Севастополю вручил представителям Правительства Севастополя награды за участие в ликвидации последствий блэкаута

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по г. Севастополю вручил нагрудные знаки «Участнику ликвидации последствий ЧС» представителям Правительства Севастополя.

Награды за активное участие в ликвидации последствий блэкаута получили сотрудники департаментов труда и социальной защиты населения, городского хозяйства, территориального развития и взаимодействия с органами местного самоуправления, общественных коммуникаций и других подведомственных структур правительства.

Напомним, в ночь на 22 ноября 2015 года произошло полное прекращение подачи электроэнергии в Республику Крым и Севастополь со стороны Украины. В связи с этим на территории города был введён режим чрезвычайной ситуации.

Решением Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ за активное участие в ликвидации последствий ЧС награждены более 1000 сотрудников севастопольского чрезвычайного ведомства, задействованных служб города и общественных организаций.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 16:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости