Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 декабря 2016 года Музыкальные таланты – семья спасателя Плотникова

Семья пожарного-спасателя Михаила Плотникова стала призером благотворительного праздничного концерта в г. Северске.

В северской Детской школе искусств состоялся благотворительный праздничный концерт, который был организован совместно с Управлением молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск.

В концерте приняли участие не только различные детские творческие коллективы города, но и обычные семьи: папы, мамы и их маленькие талантливые дочки и сыночки — участники семейного конкурса «Роднушечки».

Каждая семья, в полном своем составе выступила на сцене, спев любимую семейную песню, так дружно и искренне, что зрители громкими аплодисментами оценили безграничные таланты и старания участников.

Одной из таких сплоченных семей стала семья Плотниковых. Глава семьи — Михаил Сергеевич является сотрудником Специального управления федеральной противопожарной службы № 8 МЧС России, где служит водителем. Плотниковы: Михаил, мама — Галина, а также двое сыновей Иван и Егор участвовали в конкурсе впервые и сразу стали победителями в своей номинации «Музыкальные таланты».

— Сыновья с восторгом восприняли эту идею, выступить всем вместе, — поделилась Галина Плотникова, — хотя до этого никто на «большую сцену» из них не выходил. И как-то всё легко и просто у них получалось, с радостью. И радостью этой они заразили всех нас.

Мальчишки, действительно выступали так, как будто на сцене далеко не впервые. К тому же непосредственно во время выступления их поддержал талисман северских пожарных — медведь, который тоже пришел на столь душевное мероприятие. А зрители-коллеги дружной команды МЧС изо всех сил аплодировали в зале.

В результате все участники были награждены дипломами, а маленьким представителям дружных семей организаторы вручили интересные развивающие игры.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 16:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости