Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

02 декабря 2016 года В Белгороде проходят рейды по предотвращению происшествий, связанных с использованием газового оборудования

В Белгороде состоялась внеочередная проверка эксплуатации газового оборудования в квартирах, где проживают семьи, относящиеся к «группе риска». Проверка проводилась представителями Управления ГОЧС города Белгорода, отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Белгорода ГУ МЧС России по Белгородской области, филиала ОАО «Газпром газораспределение Белгород», МБУ «Комплексный центр социального обслуживания» и УМВД России по городу Белгороду.

В ходе рейдов обследовалось состояние газового оборудования, его исправная работа, наличие всех необходимых документов с отметками газовой службы о проведении технического обслуживания. В результате проведения рейдов выявлено 19 случаев утечек бытового газа. Все неисправности была устранены.

Специалисты вышеперечисленных организаций провели с гражданами дополнительные инструктажи и разъяснительные беседы по правилам пользования газом в быту и соблюдению мер пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости