Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

02 декабря 2016 года Сотрудники МЧС поздравили многодетных матерей и инвалидов

Сотрудники Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике посетили вещевой Фонд помощи населению в городе Нальчике. В День матери и День инвалидов они совместно с городским Советом женщин организовали небольшой праздник для граждан, испытывающих социальные трудности.

Председатель совета ветеранов управления Георгий Дзугаев от имени сотрудников чрезвычайного ведомства пожелал всем присутствующим крепкого здоровья и благополучия. Затем от имени большого коллектива МЧС сотрудники вручили приглашенным гостям пакеты с продуктовыми наборами.

За заботу и внимание к многодетным матерям и инвалидам, в адрес коллектива МЧС были высказаны благодарственные слова и добрые пожелания.

Мероприятие проводилось в вещевом Фонде помощи при городском совете женщин, над которым шефствует Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике. МЧС на постоянной основе поддерживает благотворительную работу вещевого Фонда помощи населению. Сотрудники МЧС для Фонда сделали многое: установили дополнительные стойки для одежды, сделали примерочную, установили полочки для обуви, приобрели вешалки и пылесос, помещение оснастили первичными средствами пожаротушения. Также силами МЧС отпечатаны и распространены тематические листовки, рассказывающие о деятельности Фонда и с целью привлечения жителей республики к благотворительной работе.

Председатель Нальчикского городского совета женщин Лидия Гигешева от лица собравшихся выразила огромную благодарность руководству Главного управления за оказанную помощь и постоянную заботу.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости