Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

01 декабря 2016 года Состоялась первая тренировка хоккейной команды Главного управления

Сегодня на ледовой арене «Каскад» в поселке Шексна состоялась первая тренировка любительской хоккейной команды Главного управления МЧС России по Вологодской области. В ее состав вошли как действующие сотрудники подразделений, так и пенсионеры, ранее служившие в МЧС и увлекающиеся хоккеем. Некоторые из участников закончили хоккейную школу «Северсталь», есть и действующие игроки Ночной лиги города Череповца.

В числе игроков сборной и ВрИД начальника Главного управления Василий Балчугов, он играет на позиции левого и правого защитника, а капитаном команды стал Никита Мизинцев, начальник караула 14 пожарно-спасательной части города металлургов, который играет на позиции центрального нападающего.

Команда планирует тренироваться два раза в неделю для подготовки к своей первой игре, которая состоится в рамках турнира по хоккею 24-25 декабря в Центре «Корабелы Прионежья» во время открытия ледового стадиона. На празднике, приуроченном ко «Дню спасателя РФ» на ледовой арене сразятся любительские команды как Вологодской области, так и из других регионов, в том числе и подразделений МЧС.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 19:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости