Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 декабря 2016 года Проведение надзорных мероприятий МБОУ «Первомайский детский сад»

Инспекторским составом территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Первомайскому и Староюрьевскому районам с 24 –28 ноября 2016 года проведено плановое надзорное мероприятие в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Первомайский детский сад», по соблюдению обязательных требований в области пожарной безопасности.

Проверены вопросы организации обучения работающего персонала дошкольного учреждения мерам пожарной безопасности, их готовность к действиям в случае возникновения пожара. Проверена работоспособность системы оповещения и управления эвакуацией, автоматической пожарной сигнализации и системы передачи сигнала на пульт пожарной охраны, своевременность перезарядки огнетушителей.

Проверка показала, что «Первомайский детский сад» оборудован современной системой противопожарной защитой (автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения управления эвакуацией, выводом сигнала на пульт пожарной части). Нарушений правил пожарной безопасности не выявлено. В ходе выполнения данных мероприятий проинструктировано 14 работников детского сада по соблюдению требований пожарной безопасности на рабочем месте.

Жизнь и здоровье детей находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 19:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости