Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 декабря 2016 года Видеообращение сотрудника МЧС Ингушетии о соблюдении ПДД в связи с ухудшением погодных условий в регионе

Видеообращение сотрудника дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Рустама Ахильгова о соблюдении ПДД в связи с ухудшением погодных условий в регионе.

По данным Ингушского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 02 декабря, в республике ожидаются местами небольшие и умеренные осадки в виде снега и дождя. Температура воздуха: ночью до -7°С., днём до +5°С.

- «В связи с ухудшением погодных условий, а также ожиданием осадков и гололедицы хочу напомнить автовладельцам о необходимости соблюдения ПДД и скоростного режима на дорогах. Важным фактором, влияющим на безопасность вождения, является адекватное восприятие водителем текущих погодных условий и осознание того, что в этот период не у всех участников дорожного движения установлена соответствующая погоде резина. Поэтому, скоростной режим в эту пору нужно снизить, дистанцию между автомобилями на дороге увеличить, а осторожность и бдительность усилить», - добавил в своем выступлении Рустам Ахильгов.

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия убедительно просит граждан, соблюдайте правила дорожного движения. Ваша безопасность зависит только от Вас самих. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 8 (8734) 55 -99-99.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 16:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости