Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 декабря 2016 года Спортивный праздник для детей и взрослых

В преддверии Международного дня инвалидов на базе Володарской средней школы №2 прошла Спартакиада с участием воспитанников ГБОУ АО «Володарская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» в формате «Папа, мама, я – спортивная семья».

В роли пап участвовали сотрудники Федеральной противопожарной службы по Астраханской области, в качестве мам – представительницы Володарского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области.

Соревновались три команды « Спортивная семья», «Дружная семейка», «Шумная семья». Множество различных препятствий преодолели семейные команды в эстафетах, но самым запоминающимся оказался конкурс для взрослых: «Сильный папа, Быстрая мама».

В судейскую коллегию вошли: начальник отдела образования администрации МО «Володарский район» А.З. Джумартов, директор ГБОУ «Володарская ШИ» Д.Б. Мухамеджанов и начальник отдела – старший судебный пристав Володарского РОСП В.А. Намазбаева.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Команды очень сплотились во время мероприятия. Известно, что в любом соревновании есть победитель. Так, и в этой игре по семейному многоборью победителем стала команда «Спортивная семья». Все участники были награждены грамотами и призами, а еще получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

(Оригинал ст. : http://r30.fssprus.ru/news/document24297174/)

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 16:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости