Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 ноября 2016 года В Лесозаводске сотрудники МЧС России приняли участие в открытом уроке по пожарной безопасности

28 ноября сотрудники отдела надзорной деятельности города Лесозаводска провели для студентов Приморского промышленно-экономического техникума открытый урок на тему: «Пожарная безопасность на предприятии».

В мероприятии приняли участие специалисты государственного пожарного надзора, представители деревообрабатывающего предприятия и преподаватели учреждения.

В ходе урока специалисты МЧС рассказали учащимся техникума о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности на предприятии, привели примеры пожаров, которые происходили из-за несоблюдения правил безопасного поведения на производстве, а также подробно разобрали все интересующие студентов вопросы.

В завершении профилактической беседы собравшимся был продемонстрирован документальный фильм, где рассказывалось, к каким серьёзным последствиям могут привести халатность и нарушения правил пожарной безопасности. По окончании просмотра инспекторы Госпожарнадзора обсудили с ребятами увиденное, после чего все присутствующие пришли к единогласному мнению, что соблюдение правил пожарной безопасности является обязательным, а их нарушение может привести к трагедии.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:30 11:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости