Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 ноября 2016 года Обсуждены вопросы безопасности дорожного движения

29 ноября под председательством Главы Республики Адыгея Аслана Тхакушинова прошло заседание республиканской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В работе форума принял участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Султан Хацуков.

- Обсуждалось состояние аварийности на дорогах республики, принимаемые меры по обеспечению безопасности дорожного движения, - сообщил С.Хацуков.

С общим докладом по ситуации на дорогах выступил министр внутренних дел по РА Александр Речицкий. Глава Адыгеи поручил контролировать эффективность принимаемых мер по снижению аварийности на дорогах.

Что касается проблематики МЧС, С.Хацуков отметил, что в Республике Адыгея продолжается выполнение превентивных мероприятий по контролю прикрытия автомобильных дорог федерального, регионального и местного значения, принимаются меры по первоочередному жизнеобеспечению участников дорожного движения, на случай возникновения заторов на автодорогах, которые могут быть вызваны аномальными зимними погодными условиями. «На опасных участках автомобильной дороги М4 «Дон» муниципальными властями подготовлены стационарные пункта обогрева и питания. Находятся в готовности мобильные пункты обогрева МЧС», - прокомментировал он.

Подробности на официальном сайте Республики Адыгея. Фото А.А. Гусева, получено по общедоступной ссылке: http://www.adygheya.ru/

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:29 17:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости