Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

29 ноября 2016 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области всегда спешат на помощь тем, кто в ней нуждается

В этом году зима вступила в свои права очень рано, принеся большое количество осадков. В целях недопущения снежного коллапса спецслужбы региона работают в усиленном режиме. Одна из приоритетных задач – своевременная уборка снега с дорог и трасс для беспрепятственного обеспечения населения всеми необходимыми для жизнедеятельности товарами и услугами, оказание помощи людям.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области постоянно оказывают помощь всем тем, кто в ней нуждается.

Социально-значимым объектам сотрудники МЧС России оказывают помощь в уборке снега во дворе, с крыш и дорожек на прилегающей территории. Пожилым людям помощь оказывается в очистке дорожек к жилым домам.

Сотрудники пожарно-спасательной части № 35 оказали помощь водителю на автомобиле Нива, который совершил незначительный съезд с проезжей части. Сотрудники МЧС России с помощью пожарно-спасательного отделения помогли выставить съехавший автомобиль на проезжую часть, после чего он продолжил движение.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:29 12:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости